Школа в лицах

 

Ф.И.О.

 

 

Фото

 

Должность

 

Образование

 

Специальность

 

Квалификация

 

Пономарёва

Елена Ивановна

 

заместитель директора по учебной работе, учитель начальных классов

УО «Минское педагогическое училище № 1», 1990

 

УО «Белорусский государственный педагогический университет

им. М.Танка», 1998

«Педагогика и методика начального обучения»,

учитель начальных классов, академическая степень бакалавра образования в области педагогики и методики начального обучения

 

высшая квалификационная категория

 

Оберган

Татьяна Петровна

учитель начальных классов

УО «Минский педагогический колледж № 1», 1999

 

УО «Белорусский государственный педагогический университет

им. М.Танка», 2007

учитель начальных классов.

 

«История»

учитель истории

первая квалификационная категория

 

Нехвядович

Марина Брониславовна

4

учитель начальных классов

УО «Белорусский государственный педагогический университет

им. М.Танка», 2007

«Начальное обучение. Музыкальное искусство», преподаватель

высшая квалификационная категория

 

Иванюта

Анжелика Валерьевна

учитель начальных классов

УО «Минское педагогическое училище № 2», 1993

 

УО «Белорусский государственный педагогический университет

им. М.Танка», 1997

«Педагогика и методика начального обучения»,

учитель начальных классов, академическая степень бакалавра образования в области педагогики и методики начального обучения

высшая квалификационная категория

 

Курылович

Александра Александровна

учитель начальных классов

УО «Минское педагогическое училище № 2», 2003

 

УО «Белорусский государственный педагогический университет

им. М.Танка», 2007

«Педагогика и методика начального обучения»,

учитель начальных классов

высшая квалификационная категория

 

Кухарчик

Ирина Ивановна

учитель начальных классов

Минский государственный педагогический институт

им. А.М.Горького, 1982

«Педагогика и методика начального обучения», учитель начальных классов

высшая квалификационная категория

 

Редько

Ирина Николаевна

учитель начальных классов

УО «Белорусский государственный педагогический университет

им. М.Танка», 1999

«Педагогика и методика начального обучения, музыка и пение», учитель начальных классов, музыки и пения

высшая квалификационная категория

 

Ходас

Ирина Васильевна

учитель начальных классов

УО «Белорусский государственный педагогический университет

им. М.Танка», 2001

«Педагогика и методика начального обучения», учитель начальных классов

высшая квалификационная категория

Сажина Карина Сергеевна

учитель начальных классов

ГУ «Минский педагогический колледж»,

2019

Учитель начальных классов

без категории

Грицук Виктория Сергеевна

учитель начальных классов

«Минское педагогическое училище»,

1996

БГУ, 2001

Учитель начальных классов

 

Историк

первая квалификационная категория

Ф.И.О.

 

Фото

Должность

Образование

Специальность

Квалификация

 

Матвеенко

Светлана Викентьевна

воспитатель группы продлённого дня

Минский государственный педагогический институт

им. А.М.Горького, 1982

«Педагогика и методика начального обучения», учитель начальных классов

высшая квалификационная категория

 

Касперович

Лилия Викторовна

воспитатель группы продлённого дня

УО «Белорусский государственный педагогический университет

им. М.Танка», 2000

«Белорусская филология», учитель белорусского языка и литературы

первая квалификационная категория

 

Позняк

Анна Ивановна

 

воспитатель группы продлённого дня

УО «Белорусский государственный университет», 2011

«Биолог» с правом преподавания биологии и химии

вторая квалификационная категория

 

Белоцкая

Людмила Николаевна

воспитатель группы продлённого дня

УО «Белорусский государственный педагогический университет

им. М.Танка», 2017

«Начальное образование», преподаватель

высшая квалификационная категория

Монид

Наталья

Григорьевна

воспитатель группы продлённого дня

«МГПИ им. Горького»,

1975

Учитель географии и биологии

без категории

Гавриленко

Ирина

Эдуардовна

воспитатель группы продлённого дня

«БГПУ им. М.Танка»,

2014

Педагог дошкольного образования

вторая квалификационная категория

 

Ф.И.О.

Фото

Должность

Образование

Специальность

Квалификация

 

Овчинникова

Татьяна Юрьевна

учитель-дефектолог класса интегрированного обучения и воспитания

УО «Белорусский государственный педагогический университет

им. М.Танка», 1996

«Тифлопедагог дошкольных учреждений, учитель начальных классов специальной школы», учитель-дефектолог

высшая квалификационная категория

 

Лагун

Людмила Николаевна

Учитель-дефектолог ПКПП

УО «Белорусский государственный педагогический университет

им. М.Танка», 2005

«Логопедия. Специальная психология», учитель-логопед, педагог-психолог

первая квалификационная категория

Галкина

Ольга Сергеевна

учитель-дефектолог класса интегрированного обучения и воспитания

УО «Белорусский государственный педагогический университет

им. М.Танка», 2017

Магистратура

«Тифлопедагогика. Дошкольное образование», тифлопедагог

«Коррекционная педагогика»

вторая квалификационная категории

Лопатко Маргарита Константиновна

учитель дефектолог

«БГПУ им. М.Танка»,

2018

учитель-логопед

без категории

Никитенко Надежда

Борисовна

 

учитель дефектолог

«МГПИ им. Горького»
1980

учитель дефектолог

первая квалификационная категория