ПЛАН  РАБОТЫ

на 2020/2021 учебный год

Цель:  Создание комфортной образовательной среды, способствующей раскрытию индивидуальных особенностей учащихся, всестороннему развитию личности, обеспечивающей возможности к самоопределению и самореализации в современном обществе.

Задачи:

1. Обеспечить повышение качества образования через:

- принятие мер по укреплению учебной дисциплины;

- повышения качества проведения учебных и факультативных занятий на основе совершенствования контрольно-оценочной деятельности;

- развитие информационной культуры всех участников образовательного процесса;

- расширения перечня образовательных услуг.

1. Создать условия для развития творческих способностей высокомотивированных школьников в процессе исследовательской деятельности, в олимпиадном и конкурсном движениях через расширение дистанционных форм взаимодействия по реализации индивидуального подхода в работе с учащимися.

1. Содействовать повышению профессионального уровня творчески работающих педагогов через самообразование, повышение мотивации к обобщению и трансляции опыта педагогической деятельности, участие в различных конкурсах профессионального мастерства.