График работы дежурных администраторов

ГРАФИК

работы руководителей  государственного учреждения образования

«Средняя школа № 15 г.Минска»  на 2020/2021 год второе полугодие

(начало учебных занятий с 9.00)

 

Фамилия,

имя, отчество
День недели Время работы

Гаврикова
Валентина Федоровна

директор

Понедельник

Вторник

Среда

 

 

 

 

Четверг

Пятница

Суббота

 

Воскресенье

08.30 - 13.00      14.00 - 17.30

09.00 - 13.00      14.00 - 18.00

09.00 - 13.00      14.00 - 18.00

2-я среда   08.00-13.00  14.00-17.00

прием граждан 08.00 -13.00

4-я среда 11.00-13.00   14.00-20.00

прием граждан 14.00 - 20.00

09.00 -13.00      14.00 - 18.00

09.00 -13.00      14.00 - 17.00

рабочий день 3 суббота  09.00-13.00

прием граждан 09.00 -13.00

выходной день 1,2 и 4 суббота

выходной     

Мисникевич
Лариса Ивановна,

заместитель директора по учебной работе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

 

Пятница

Суббота

Воскресенье

08.00-13.00          14.00-16.00

11.00-13.00          14.00-20.00

08.00-13.00          14.00-17.00

08.00-13.00          14.00-16.00

прием граждан    08.00-13.00         

08.00-13.00          14.00-16.00

11.00-14.00       

выходной

Пономарёва
Елена Ивановна,

заместитель директора по учебной работе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

Воскресенье 

09.00-13.00          14.00-17.00

09.00-13.00          14.00-16.00

08.30-13.00          14.00-16.30

08.00-13.00          14.00-16.00

11.00-13.00          14.00-20.00

08.00-13.00

прием граждан    08.00-13.00

Выходной

Синегуб
Наталья Николаевна,

заместитель директора по воспитательной работе

Понедельник

Вторник

 

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

09.00-13.00            14.00-16.00

08.00-13.00            14.00-16.00

прием граждан      08.00-13.00

09.00-13.00            14.00-17.00

11.00-13.00            14.00-20.00

08.00-13.00            14.00-16.00

11.00-13.00            14.00-17.00

Выходной

Денисевич
Наталья Федоровна,

заместитель директора по учебной работе

Понедельник

Вторник

 

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

11.00-13.00           14.00-20.00

08.00-13.00           14.00-17.00

прием граждан     08.00-13.00

08.00-13.00           14.00-17.00

09.00.13.00           14.00-17.00

08.00-13.00           14.00-16.00

09.00-13.00           2, 4 субботы

выходной

Василевич
Ирина Николаевна,

заместитель директора по хозяйственной работе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

08.30-12.00          12.20-16.50

08.00-12.00          12.20-16.20

11.40-13.00          13.20-20.00

08.00-12.00          12.20-16.20

08.00-12.00          12.20-16.20

выходной

выходной

 

 

График дежурства членов администрации и педагогов по школе

2-е полугодие 3-я  четверть 2019/2020  учебный год

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

Суббота

Дежурный администратор по школе

08.30-14.00

Мисникевич Л.И.

Гаврикова В.Ф.

Денисевич Н.Ф.

Пономарева Е.И.

Синегуб Н.Н.

В.Ф.Гаврикова

( 3-я субботы)

Н.Ф.Денисевич

(2-я, 4-я субботы)

Н.Н.Синегуб 

Л.И.Мисникевич

Е.И.Пономарева

14.00-20.00

Денисевич Н.Ф.

Мисникевич Л.И.

Гаврикова В.Ф.

Синегуб Н.Н.

Пономарева Е.И.

Дежурный администратор по столовой

Мисникевич Л.И.

Гаврикова В.Ф.

Денисевич Н.Ф.

Пономарева Е.И.

Синегуб Н.Н.

1 этаж

Кабинет 101-105

Нехвядович М.Б.

Нехвядович М.Б.

Оберган Т.П.

Нехвядович М.Б.

Оберган Т.П.

 

Вестибюль

Калантай О.А.

Орловская Л.И.

Шарыхин М.М.

Молчан О.Л.

Гончар О.Н.

 

Кабинет 106-111

Орловская Л.И.

Гавриленко С.А.

Гавриленко С.А.

Ходас И.В.

Ходас И.В.

 

Столовая

Молчан О.Л.

Якубеня Т.И.

Орловская Л.И.

Якубеня Т.И.

Молчан О.Л.

 

Спорт.раздевалки

Оразкулиев А.П.

Оразкулиев А.П.

Оразкулиев А.П.

Берсон П.Л.

Берсон П.Л.

 

2 этаж

Кабинет 201-207

Алисейчик Е.С.

Гасак М.М.

Ольшевская О.М.

Гасак М.М.

Алисейчик Е.С.

 

Кабинет 208-212

Сажина К.С.

Редько И.Н.

Сажина К.С.

Кухарчик И.И.

Редько И.Н.

 

Кабинет 213-218

Казачок А.С.

Лыщик С.Н.

Лыщик С.Н.

Шут О.Н.

Лыщик С.Н.

 

3 этаж

Кабинет 301-305

Жуковская Н.В.

Сиколенко Н.Д.

Сиколенко Н.Д.

Жуковская Н.В.

Казачок А.С.

 

Кабинет 306-310

Жук В.Н.

Солнцева В.А.

Колодинская Т.В.

Евдокимова О.М.

Жук В.Н.

 

Кабинет 311-316

Шарыхин М.М.

Гавриленко С.А.

Андрухович Д.О.

Новицкая Н.Ф.

Гончар О.Н.

Казачок А.С.

Новицкая Н.Ф.

Андрухович Д.О.

Солнцева В.А.

Евдокимова О.М.

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                                           Н.Н.Синегуб