Гимнастика

Художественная гимнастика как хобби и серьёзный спорт

Не обязательно связывать всю свою жизнь со спортом, чтобы начать заниматься им. Но среди кружковцев есть немало тех детей, которые серьёзно смотрят на художественную гимнастику как на спорт, а также планируют сделать карьеру в этой сфере. Мы искренне надеемся, что у них это получится. Тренер болеет за своих подопечных, стремится сделать всё для того, чтобы дать им хорошую основу для дальнейшего развития.

Гимнастика будет отличным хобби для девочки. Каждое занятие будет приносить пользу её телу, ведь активная тренировка подразумевает задействование разных групп мышц, способствует правильному развитию организма. А успехи в этом спорте помогут юной гимнастке чувствовать себя уверенно, будут отличными поводами гордиться собой.

Какую пользу приносит художественная гимнастика?

Если девочка с раннего возраста будет заниматься художественной гимнастикой, то это будет отличная закалка для её дела и духа.

 

Занятия гимнастикой являются очень полезными для детей, помогают им раскрыть свой потенциал, научиться отлично управлять своим телом. Во время выступления девочка может продемонстрировать свои таланты и умения, что принесёт ей удовольствие от осознания собственных достижений.

 

Цель занятий — дать девочкам физическое развитие через безопасные, регулярные тренировки по гимнастике, добавляя и развивая гибкость, ловкость, выносливость, а также уверенность в себе.

 

Новый набор на 2022/2023 учебный год

Сейчас идет запись желающих заниматься гимнастикой в новом учебном году. С сентября у нас откроется много новых групп для начинающих и продолжающих