Карате

Карате — это не только физическое развитие и навыки самозащиты. Это еще дисциплина и уважение к старшим. Занятия карате развивают логику и аналитическое мышление. Занимаясь в секции карате для детей, ваши сын или дочь улучшают здоровье, развивают концентрацию внимания, приобретают уверенность в себе. Посещая кружок карате для детей, юные спортсмены учатся принимать решения в экстремальных и нестандартных ситуациях, становятся сильнее физически и морально, учатся ставить и достигать цели. Эти умения пригодятся в любом деле.

Прямых противопоказаний к занятиям каратэ нет, но медицинская справка нужна, как для посещения любого спортивного кружка. На тренировках принято учитывать любые индивидуальные особенности, никто не требует выполнения непосильных нагрузок.

Новый набор на 2022/2023 учебный год

Сейчас идет запись желающих заниматься карате в новом учебном году. С сентября у нас откроется много новых групп для начинающих и продолжающих