Запись на прием

Если Вы желаете записаться на прием, Вам необходимо прислать сообщение на адрес электронной почты sch15@minskedu.gov.by, предварительно ознакомившись с графиком приема граждан администрацией школы >>>. Также запись на прием осуществляется по телефону 379-43-64, или в приемной директора.

В сообщении необходимо указать: ФИО, адрес проживания, электронные адрес, дату и время приема, должность администратора.

Решения, принятые администрацией ГУО «Средняя школа №15 г. Минска», граждане вправе обжаловать в управлении по образованию администрации Ленинского района г. Минска, администрации Ленинского района г. Минска, комитете по образованию Мингорисполкома и в Министерстве образования Республики Беларусь.