Маленькая фея - 2021

27.01.2021

23 января 2021 года в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Маяк» г. Минска» заочно прошёл районный этап конкурсной шоу-программы «Маленькая фея - 2021».

В конкурсе приняли участие девочки 8-9 лет из 12 учреждений образования Ленинского района г. Минска.

В «визитной карточке» «Я - фея» маленькие феи смогли поделиться собственным представлением о самых главных качествах современной «Волшебницы» в повседневной жизни. А в творческом задании «Мой звёздный час» постарались продемонстрировать свои индивидуальные способности и таланты.

НОМИНАЦИИ РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

• Шпинок Мария – «Фея загадка» (ГУО «Гимназия №1 г.Минска»);
  • Сидоренко Вера – «Фея музыка» ( ГУО «Гимназия №17 г.Минска»);
  • Павлик Катерина – «Фея модница» (ГУО «Средняя школа № 4 г.Минска»);
  • Демьянова Алиса – «Фея оригинальность» (ГУО «Средняя школа № 15 г.Минска»);
  • Сосновские Полина и Ксения – «Фея артистичность» ( ГУО «Средняя школа № 36 г.Минска»);
  • Самойленко Маргарита– «Фея хорошего настроения» (ГУО «Средняя школа № 51 г.Минска»);
  • Киселёва Стефания – «Фея звёздочка» ( ГУО «Средняя школа № 51 г.Минска»);
  • Савич Милада – «Фея очарование» ( ГУО «Средняя школа № 54 г.Минска»);
  • Шелегова Полина – «Фея грация» (ГУО «Средняя школа № 55 г.Минска»);
  • Савульчик Ева – «Фея дружба» (ГУО «Средняя школа № 123 г.Минска»);
  • Каленкевич Ульяна – «Фея элегантность» (ГУО «Средняя школа № 134 г.Минска»);
  • Андрейчик Анна – «Фея улыбка» (ГУО «Средняя школа № 139 г.Минска»);
  • Трасковская Яна – «Фея творчество» (ГУО «Средняя школа № 152 г.Минска»).

Победительницей районного этапа конкурсной шоу-программы «Маленькая фея - 2021» стала учащаяся ГУО «Средняя школа №15 г. Минска» Демьянова Алиса!

Поздравляем!
Желаем успеха Демьяновой Алисе в городском этапе конкурсной шоу-программы «Маленькая фея-2021»!