Маленькая фея-2021

Городская конкурсная шоу-программа «Маленькая фея-2021»

9 февраля в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялась городская конкурсная шоу-программа «Маленькая фея-2021». Девчонкам предстояло убедить жюри и зрителей в своей исключительности и доказать право на титул «Маленькая Фея – 2021». Участницам было предложено выполнить три задания: конкурс-презентация «Я – фея!», конкурс-импровизация «Я сама» и конкурс «Мой звёздный час».           Ленинский район представила  учащаяся 3 «А» класса Демьянова Алиса. По результатам зрительского голосования именно Алиса была признана победительницей в номинации «Фея симпатяга», а также в номинации «Фея улыбка». Яркое шоу закончилось. Однако, у юной красавицы впереди еще много соревнований и побед, в которых она обязательно продолжит совершенствовать свои таланты.