ТВОРИ ДОБРО!

21.12.2022

Приближение Нового года заставляет нас думать о чем-то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней! А Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

Учащиеся 11 класса совместно с классным руководителем Шут Ольгой Николаевной посетили «Волковысскую вспомогательную школу-интернат». Ребята с нетерпением ждали приезда друзей из Минска.
Мы приехали с интересной программой и подарками на Новый год.
Ученики школы с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза, Снегурочку и Алладина. Они были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились.